Купили 4 ложки по 10 рублей и 5 тарелок по 100 рублей ? Сколько денег за всю покупку?


Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.
4* 10 + 5 * 100 = 40 + 500 =540
Отвечает Калашников Никита.
10*4+100*5=540 рублей