3,6 – 4,5х) = (4,8 – 0,3х) + (10,5х + 0,6) 2. ​5(3х + 1,2) + х = 6,8 3. ​4(х + 3,6) = 3х – 1,4 4.

​13 – 4,5x = 2(3,7 – 0,5x) 5. ​5,6 – 7x = - 4(2x – 0,9) + 2,4 Решите пж - 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.
2. ​5(3х + 1,2) + х = 6,8
15x + 6 + x = 6,8
16x + x = 6,8 - 617x = 0,8
x = 0,05