Длина участка земли прямоугольной формы-25 метров,а ширина 24 метра. Десятую часть этого участка

занимают постройки. На четвертой его части посажены овощи,а на остальной площади-фруктовые деревья. Какая площадь занято т фруктовыми деревьями?

Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Павел.

24х25=600м кв - площадь участка

600/10=60 м кв - постройки

600/4=150 м кв - овощи

600-150-60=390м кв фруктовые деревья

Отвечает Даутов Илья.

25х24=600 кв.м площадь участка

600:10=60 кв.м занимают постройки

600:4=150 кв.м занимают овощи

600-60-150=390 кв.м занимают фруктовые деревья