Ширина школьной доски 18 дм,а длина 22 дм.чему равна площадь 5 таких досок?


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Вадим.

18дм*22дм=396дм в квадрате

396*5=1980дм в квадрате

Ответ: 1980 дм в квадрате

Отвечает Гаркавенко Алексей.

18*22=396 дм-одна доска

396*5=1980 дм-пять досок 

ответ 1980 дм