К числу справа подписали три нуля и оно увеличилось на 3996 что это за число


Ответы на вопрос

Отвечает Салманович Светлана.
Это число 4
4+3996=4000

Отвечает Нурахметова Томирис.
X × 1000 = x + 3996
1000x - x = 3996
999x = 3996
x = 3996 : 999
x = 4
Ответ: это число 4