Одна из трех машин вышедшие для уборки улиц очистила 3 километра 500 метров дороги другая на 1

километр 170 метров больше первой а третья на 1 километров 800 метров меньше второй Сколько всего километров дороги очиститель три машины

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Вероника.
3500+1170=4670(м) очистила вторая машина
4670-1800=2870(м) очистила третья машина
3500+4670+2870=11040(М) = 11км40м очистили три машины