Решить уравнение (9,1-х):0,64=1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Федулов Илья.
( 9,1 - х ) : 0,64 = 1,5
9,1 - х = 1,5 × 0,64
9,1 - х = 0,96
х = 9,1 - 0,96
х = 8,14
----------------------------------------
( 9,1 - 8,14 ) : 0,64 = 1,5
Отвечает Дмитришин Саша.
9,1-х=1,5*0,64; 9,1-х=0,96; х=9,1-0,96=8,14