1) 3/5*4/5 4/7*5/8 11/15*5/9 (4/5) в квадрате 2/3:7/11 12/25:4/5 5/8:4 6 :3/8 2) 15/16*(24/25:9/10)

14/15:7/5*9/10 4/5*5/6*6/7*7/8 3) (1/15-1/16):(1/16-1/17)*(1/17-1/18):(1/18-1/19)

Ответы на вопрос

Отвечает Букасеев Максим.
3/5*4/5=12/25

11/15*5/9=11/3*9=11/27

(4/5)²=16/25

2/3 : 7/11=2/3*11/7=22/21=1 1/21

12/25:4/5=12/25*5/4=3/5

5/8:4=5/8*1/4=5/32

6:3/8=6*8/3=2*8=16

15/16*(24/25:9/10)=15/16*24/25*10/9=1/2

14/15:7/5*9/10=14/15*5/7*9/10=3/5

4/5*5/6*6/7*7/8=4/8=1/2


Отвечает Суворова Катя.
1)12/5=2,4
2)5/14
3)11/27
4)16/25
5)22/27
6)3/5
7)5/32=1/6,4
8)16
9)1
10)3/5
11)0,5