Всадник был в пути с 5 часов утра до 11 часов дня и ехал со скоростью 8 км/ч.Путь,который он

преодолел за это время составляет 3/4 всего пути,который он должен проехать.Сколько км осталось проехать всаднику?

Ответы на вопрос

Отвечает Насонова София.
11-5=6 часов ехал он
8×6=48 км. он проехал
48÷4=12×3=36 км. ему осталось проехать
Отвечает Камышникова Виктория.
Вот так. но точно не знаю но я решала вроде бы так