Помогите решить по действиям ( 3,6 × 1/20 - 24 ÷ 200 ) × 1 1/5 + 1 1/4 × 0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Константин.
1)3.6*(1/20)=0.18
2)24/200=0.12
3)0.18-0.12=.0.06
4)0.06*(11/5)=0.132
5)(11/4)*0.2=0.55
6)0.132+0.55=0.685
удачи