В двух вагонах было 9358 кг груза.На одной станции в первый вагон погрузили ещё 300 кг.а из второго

выгрузили 500кг.сколько всего груза стало в двух вагонах.

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Стас.
9358+300=9658(кг)
9658-500=9158(кг)

Отвечает Кизлык Алеся.
1)9358-300+500=9158(кг)