Найди наибольший общий делитель следующих чисел а)48 и 28 б)12 и 15 в)45 и 32 г)24 и 88


Ответы на вопрос

Отвечает Очеретная Татьяна.
НОД(48;28)=2×2=4
НОД(12;15)=3
НОД(45;32)=1
НОД(24;88)=2×2×2=8