Сколько будет 4+9+6+9+4+69356


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
4+6+9+9+4+69356=10+18+69360=69388
Отвечает Мартынов Иван.
4+9+6+9+4+69356 =69,388