Решите уравнения 1,3+1,54:1:4


Ответы на вопрос

Отвечает Шугаипов Асай.
1,3+1.54:1:4=2.84:1:4=0.71
Отвечает Беккер Вардан.
1,3+1,54:1:4=
1,54:1=1,54
1,54:4=0,385
1,3+0,385=1,685