Сколько будет 9а-46кв м = 2га-35а = 7т -450кг = 10га -75а= 12а-48кв м= 16ч-8ч= 25с - 6с = 4ч-55мин

2сут-10 ч= 2сут-30мин =

Ответы на вопрос

Отвечает Хафизов Вадим.
9а-46кв м=100кв м - 46 кв м=54квм
2га-35а=200а-35а=165а
7т-450кг=7000кг-450кг=6550кг
10га-75а=1000а-75а=925а
12а-48кв м=1200кв м-48кв м=1152кв м
16ч-8ч=8ч
25с-6с=19с
4ч-55мин=(60*4)мин-55=240мин-55мин=185мин
2сут-10ч=(24*2)ч-10ч=32ч
2сут-30мин=(24*2)ч-30мин=48ч-30мин=(42*60)мин-30мин=360мин-30мин=330мин