Начерти отрезок зная что длина его 1/3 равна 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Федяев Лука.
 \frac{1}{3}:4= \frac{3}{1} * \frac{4}{1} = \frac{12}{1} =12 (см)
Отвечает Шокина Софья.
1) 4 : 1/3 = 12(см)
Ответ: 12см - длина начерченного отрезка.