два каменщика уложили вместе 1800 кирпичей 1 из них укладывал по 50 кирпичей в час и уложил 750

кирпичей Сколько кирпича в час Укладывал второй каменщик если он работал столько же часов что и первый

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Вика.
1800-750=1050 уложил второй 750/50=15часов работал1. 1050/15=70 кирпичей в час второй
Отвечает Алиев Никита.
1.   750:50=15 часов укладывал 1 каменщик
2.   1800-750=1050 кирпичей уложил 2 каменщик
3.    1050:15=70 кирпичей в час укладывал второй каменщик