Построй прямоугольник' длина которого равна 3 см ' что на 1 см больше ширины. Найди его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.
3-1=2 см(ширина)    3*2+2*2=10 см(периметр)

Отвечает Хан Айбын.
((3-1)+3)×2=10 см2 если по действиям пиши в коментах