Помогите решить задачу. Когда из ящика продали по 2 пакета сока шести покупателям, то в нём

осталось ещё 8 пакетов. Сколько пакетов сока было в ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
1) 2*6=12(п) продали
2) 12+8=20(п)
Ответ:20 пакетов было