Бабушка испекла 30 пирожков с мясом и капустой. сколько пирожков с капустой,если их на 2 пирожка

больше чем с мясом

Ответы на вопрос

Отвечает Острівна Аня.
1) 30:2=15
2)15+1=16- с капустой
3)15-1=14 -с мясом