Решите вынося за скобки повторяющиеся числа! (2*2*3*5*7) : (2*3*7) должно получится 10


Ответы на вопрос

Отвечает Сквородин Михаил.
(2*3*7)(2*5):(2*3*7)=2*5=10
===================
Отвечает Поднебесный Август.
Сократив на 2,на3 и на 7 в числителе получим произведение 2х5=10