Задача. за полчаса поезд сапсан проехал 80 км.Сколько километров он проедет за час, если увеличит

скорость на 10 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Евстигнеев Глеб.
80км+80км+(10*2)=180км.
Отвечает Свищёва Настя.
80*2=160 км/ч
160+10=170 км/ч 
170 км/ч *1 час= 170 км