X умножить на 9 равно 130. +140


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Х*9=130+140
х*9=270
х=270:9
х=30
Отвечает Чуферидзе Алёна.
Х*9=130+140
х*9=270
х=270:9
×=30