Реши примеры второй строки,используя результат действия в первой строке.12-4=8 11-7=4 15-8=7 12-7=

11-6= 14-8=

Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.
12-7=5)11-6=5)14-8=6
Отвечает Таргонская Ксения.
12-7=11-7+1=4+1=5
11-6=11-4-2=8-4=4
14-8=15-8-1=7-1=6