Масса одной моркови 100 г.Это в 4 раза меньше массы одной свёклы .Какова масса моркови и свёклы

вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.
1)100 умножить 4=400 (г)-масса свеклы.
2)100+400=500 (г) масса свеклы  и моркови.
Ответ :500 г
Отвечает Суслина Аришка.
100*4 = 400 гр - масса свеклы
400 + 100 = 500 гр - масса свеклы и моркови вместе

Ответ: 500 гр