4 1/8 переведите в десятичную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1/8=0,125
4 1/8=4,125
Отвечает Осадчий Саша.
4 1/8 так как 125 *8 будет1000
125*1=125 значит 4,125