На волшебной яблоне 15 яблок. Золотых на 1 меньше, чем серебряных. Сколько золотых яблочек на

дереве а серебряных?как писать условия задачи и решения

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дмитрий.
15-1=14
14/2=7-золотых
7+1=8-серебряных