В коробке осталось 12 пирожных , что состовляет одну четвёртую часть от первоночального числа

пирожных. Сколько пирожных было в коробке? Сколько пирожных сьели?

Ответы на вопрос

Отвечает Джигринюк Радмила.
Нужно 12 умножить на 4.
12*4=48.
Дальше отнять 1/4 часть, то есть 12
48-12=36
Ответ: 36 пирожных. 
Отвечает Аркадьева Алиса.
1)12*4=48
2)48-12=36
Ответ:36