Помогите решить уровнение X × 18 = 90 × 2


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Елизавета.
18х=180
х=180:18
х=10
Проверка
10*18=90*2
180=180
Отвечает Поляков Даниил.
Х=180/18
х=10 все))))