Вычислите округлив 34890-2583


Ответы на вопрос

Отвечает Беленкова Саша.
1. Если округлить до десятых
3/4890-2/583 = 3-3=0
2. Если до сотых
34/890-25/83= 35- 26=9
3.Если до тысячных
348/90-258/3= 349-258=91
4.Если до десятитысячных
3489/0-2583=3489-2583=906
Отвечает Пономарцов Егор.
Если округлять до десятков: 32300
если округлять до сотен:32000
если округлять до тысяч:30000