один круг мухит пробегает за 8 минут, алмас за 3 минуты, нурлан за 6 минут. через какое время

ребята встретятся?С решениям

Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Маша.
НОД(8,3,6)-?
8=2*2*2
3=3
6=2*3
НОД(8,3,6)=2*2*2*3=24
Ответ: Через 24 минуты встретятся все трое