С одной станции в одном направлении одновременно отправились два поезда. Один из них двигался со

скоростью 60,9 км/ч, а второй - 63,8 км/ч. Какое растояние будет между ними через 1,8 ч после начала движения? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.
1) 63,8 - 60,9 = 2,9(км/ч) скорость разбега
2) 2,9 * 1,8 = 5,22(км)
Ответ: 5,22км будет между поездами через 1,8 часа.