Длина полки 1,25 метров глубина 350 миллиметра найдите ее периметр в метрах


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Злата.
350 мм=0,35 м
(1,25+0,35)×2=1,6×2=3,2 м периметр полки