Как решить это выражение 27 / 5 x 4


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Олег.
Надо для начала 27:5=5,4
затем 5,4*4=20+1,6=21,6
Вот ивсе
Отвечает Намазкаева Римма.
1. 27/5 = 5,4
2. 5.4 = 21,6