Две бригады плотников получили заказ на изготовление 680 ящиков.Одна бригада работала 2 дня а

вторая 3 дня.Сколько ящиков изготовила каждая бригада,если в день все бригады изготавливали ящики поровну? ДАЮ 25 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Бяко Викуся.
2+3=5
180:5=136 в день
136•2=272 (1 бригада
136•3=408 (2 бригада