Картина помещена в рамку шириной 4 см. Размеры картины вместе с рамкой- 120 см на 88 см. Найдите

площадь картины без рамки

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Аня.
88-8=80
120-8=112
112*80=8960 площадь картины