Cos 17π/6 =?? Помогите решить. По словам учителя должно выйти -1. У меня выходит корень из трех

деленный на два :(

Ответы на вопрос

Отвечает Шуст София.
Cos17π/6=cos2 5/6π=cos5/6π=-√3/2 
Вы решаете правильно, если условие таково.