4 банки шпрот стоят 108 рублей. Сколько стоят 2 такие же банки шпрот


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Максим.
108/2=54 рубля стоят 2 банки шпрот
Отвечает Дроздовский Антон.
(108:4)×2=27×2=54 (р)