Запиши уравнения в привычном для тебя виде реши. 54000=х·60, 75500=b·50


Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.
54000=х×60
х=54000÷60
х=900
75500=b×50
b=75500÷50
b=1510
9000=50×x
x=9000÷50
x=180
1200=360+x
x=1200-360
x=840
90=5400÷x
x=5400÷90
x=60
10000=9500+a
a=10000-9500
a=500
Отвечает Васильева Анастасия.
75500= b• 50
b=75500:50
b= 1510
75500= 1510•50



54000= x• 60
x=54000:60
x=900
54000= 900•60