198*5, 9*98, 705/3, 419*2, 345/5, 450/6 помогите пожалуйста нужно решить и проверить


Ответы на вопрос

Отвечает Берестовой Илья.
990/ 990:5=198 и так далие
Отвечает Пищулёнок Никита.
198*5=990, 9*98=882,705:3=235,419*2=838,345:5=