Вычисли с объяснением.Проверь вычисления чтобы сложить или вычесть величины удобно перевести их в

однородные мелкие единицы измерения а потом выполнить вычисления 697-85=612 897-560=337 645+234=879 323+826=1149 432+523=955 462+205=667

Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Тёма.
697-85=692-80=612
897-560=837-500=337
645+234=649+230=679+200=879
323+826=329+820=349+800=1149
432+523=435+520=455+500=955
462+205=467+200=667