решить пример 9+2,4/3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Алена.

9+2.4/3.6=9+2/3=9+0.67=9.67

Ответ:9.67

Отвечает Воробьев Андрей.

9+2,4/3,6 = 9+0,667 = 9,667