28,3+(-1,8+6)-(18,2-11,7) раскрыла скобки 28,3-1,8+6-18,2+11,7 получился другой результат что я не

так раскрыла, скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Ваня.
28,3+(-1,8+6)-(18,2-11,7) = 28,3+4,2-6,5 = 26
28,3-1,8+6-18,2+11,7 = 26
Раскрыли верно, наверняка ошиблись в расчётах.