Выполни вычитание. 1 м -20 см=? 2дм-5см=?2дм-5 см =?40 мм -7 мм=?


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.
Запомни:
1м=100см=1000мм
1дм=10см=100мм
1см=10мм
100-20=80см
20-5=15см
40-7=33мм
Отвечает Погуральська Люба.
1м=100cм-20cм=80cм
2дм=20cм-5=15см
40мм-7мм=33мм