Помогите решить- в библиотеку привезли 826 книг . Из них математика -32 пакетов по 8 книг в каждом

и в других пакетах по 10 книг с иностранными языками. Сколько пакетов с учебниками привезли в библиотеку?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирай Кристина.
 89 пакетов привезли в библеотеку


Отвечает Муравьёва Лена.
32*8=256 (п.) 826-256=570( к.) 570:10=57 (п.) - с английским; 57+32=89 пакетов