Из посёлка в 12 ч дня в одном направлении выехали два велосипедиста . скорость первого 180м в мин ,

второго 210 м в мин . какое расстояние будет между ними, когда первый проедит 720

Ответы на вопрос

Отвечает Ларчик Аня.
720/180=4(часа)-время 1 велосипедиста 
210*4=840(м)-расстояние 2 велосипедиста 
840+720=1560(м)
Ответ:расстояние между ними 1560 метров.