3) 7 - 9/11 - 4 8/11


Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.
=6 11/11-9/11-4 8/11=6 3/11-4 8/11=5 14/11-4 8/11=1 6/11
Отвечает Вячеслав Ковальчук.
-9/11. - 4. 8/11= 5. 6/11

7. - 5. 6/11= 1. 5/11

Ответ:1. 5/11