Помогите пожалуйста очень надо: Решите уравнения: 4z-22=26 Решите задачу с помощью УРАВНЕНИЯ:

Туристы за 5 дней проплыли на байдарке 98 км.В 1-ый день они проплыли 22 км.В каждый из последуюйщих дней они проплывали одно и тоже расстояние.Найдите это расстояние. ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Мажаева Полина.
1 уравнение:
4х-22=26
4х=26-22
4х=4
х=4:4
х=1
                              задачу как решать не помню прости)))
0 1
Отвечает Додонова Ангелина.
4z-22=26
4z=48
4=12
это уравнение, а задачу только без уравнения решу
1 0