Определи ответ в выражении: 3м+2дм=10см=


Ответы на вопрос

Отвечает Дидычина Ира.
1м=100см
1дм=10см
Я не знаю че у тебя перед 10 поэтому напишу так :
300+20-10=310см=3м1дм
300+20+10=330см=3м3дм
Отвечает Панков Илья.
3м+2дм+10см=330см

это-же легко

но ничего :)