На первой полке 420 книг,что состовляет 14/17 книг на второй полке.Сколько книг нужно переставить

со второй полки на первую ,что бы книг было поровну.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дима.
420:14/17=510книг на второй полке
(510-450):2=45книг переставить
420+45=510-45=465книг